Peringkat Penghargaan Gulat ww2shots.com 2020 terbaru

Peringkat Penghargaan Gulat ww2shots.com 2020 terbaru
Peringkat Penghargaan Gulat ww2shots.com 2020 terbaru

Indianapolis— ww2shots.com merilis peringkat terbaru untuk Penghargaan Gulat ww2shots.com 2020, yang akan diberikan pada Kejuaraan Gulat I, II dan III masing-masing pada bulan Maret.

Penghargaan Gulat ww2shots.com pertama diberikan pada Kejuaraan Gulat 2012. Tiga penghargaan yang diberikan oleh masing-masing departemen dirancang untuk mengenali pegulat paling dominan dan atlet pelajar dengan jatuh terbanyak dan jatuh paling teknis di musim reguler dan playoff.

Fenomena Mahasiswa Baru: Semua yang perlu Anda ketahui tentang sembilan mahasiswa baru terbaik di gulat perguruan tinggi saat ini

Untuk jatuh dan jatuh teknis untuk dihitung sebagai hadiah, mereka harus bertarung melawan lawan di divisi yang sama (yaitu divisi kedua vs divisi kedua). Hubungan antara dua kategori ini terputus menurut total waktu.

Saat Ben Darmstadt dari Cornell University memimpin dengan 11 penurunan dari 197 pound, peringkat untuk sebagian besar jatuh saya minggu ini tetap tidak berubah. Kelas berat Michigan Tengah Matt Stensell dan pemain UNI 125-pon Jacob Schwam masing-masing menduduki puncak daftar dengan 10 kali jatuh. Pendaki besar minggu ini adalah Anthony Mantanona dari Oklahoma, yang turun dari North Dakota dan South Dakota dengan berat 174 pound selama akhir pekan, peringkat keempat.

Hayden Bronne 174-pound Tiffin memiliki akhir pekan yang indah di pertandingan ganda Midwestern Games.Dia memimpin divisi kedua dengan 16 game di semua lima game. Kelas berat Fort Hays State AJ Cooper jatuh dua kali selama akhir pekan dan memperkuat posisi keduanya di divisi dengan 12 poin, 4 poin di belakang pemimpin, tetapi 3 poin lebih dari ketiga.

Johnson & Wales (Providence) Marvin Cunningham seberat 149 pon melanjutkan langkahnya yang berapi-api di divisi ketiga, dengan 20 jatuh musim ini, dan Evan Fidlibs dari New England College mencoba untuk 149 pon Penampilannya menyusul dengan 18 jatuh.

Tokyo 2020: Pelajari tentang peraturan kaos merah untuk Olimpiade 2020

Spencer Lee, juara nasional Iowa dua kali, terus menanjak di peringkat I. Dalam pertandingan akhir pekan melawan Ohio State University, ia menempati peringkat kedua dengan skor 7, di belakang Ya 3 orang George Mason bernama Alex Madrigal . Pat Glory dari Universitas Princeton juga memiliki tujuh miliknya sendiri, dengan berat 125 pon.

Sekarang Divisi II memiliki penurunan teknologi antara Ryan Vasbender dari McKendree, Anthony Mancini dari Nebraska-Carney, dan Carlos Jacques dari Lindenwood (Missouri) Ada tiga poin yang diikat dengan total enam orang di papan peringkat. Total skor Vasbender adalah 26 menit dan 23 detik, 2 menit dan 07 detik lebih cepat dari Mancini, dan 12 menit dan 33 detik lebih cepat dari Jaquez, menjadi pemimpin saat ini.

Tyler Gazaway dari Roger Williams mempertahankan pole position di game ke-12 musim ini, jadi tidak ada perubahan teknik di puncak divisi ketiga. Ahken Chu dari SUNY Oneonta, Stephen Maloney dari Messiah dan Jared Kuhns dari York (Pennsylvania) masih bersaing dan hanya tertinggal 11 di belakang musim ini.

Peringkat awal pegulat paling dominan akan diumumkan akhir musim ini untuk memungkinkan pegulat mencapai jumlah minimum pertandingan yang diperlukan untuk lolos ke peringkat.

Air Terjun Tingkat Satu

pangkat Nama Sekolah berat menolak waktu
1 Ben Darmstadt Cornell 197 11 20:09
2 Matt Stansell Michigan Tengah 285 10 19:24
3 Jacob Schwam Universitas Perserikatan Bangsa-Bangsa 125 10 21:37
4 Anthony Mantanona Oklahoma 174 9 23:47
5 Penyamak St. Dakota Selatan 165 9 24:30
6 Greg Bursack klakson 197 9 26:19
7 Colston Dibrassi George Mason 149 9 36:24
8 Cody Surat Angkatan Udara 174 8 9:51
9 Denton Spencer Virginia 149 8 12:58
10 Mickey McGee Minnesota 141 8 15:25

Bagian Kedua-Air Terjun

pangkat Nama Sekolah berat menolak waktu
1 Hayden Brown Makan siang 174 16 28:08
2 AJ Cooper Benteng Hays St 285 12 37:57
3 Yakub Robb Messihurst 285 9 21:15
4 Nicholas Mason Makan siang 197 9 25:42
5 Luke Magnigel Messihurst 197 8 13:26
6 Chris Eddings Jr Pete Johnstown 149 8 17:44
7 Taylor Lawley Pendatang 133 8 20:20
8 Elia Mahan Kayu Linden (MO) 174 8 22:41
9 Caleb Warner Universitas Carolina Utara di Pembroke 165 8 23:56
10 Nathan van der Meer Finley 174 7 14:44

Divisi 3-Air Terjun

pangkat Nama Sekolah berat menolak waktu
1 Marvin Cunningham JWU (Provinsi) 149 20 51:41
2 Evan Fidlibs Kolonel New England 149 18 24:25
3 Joseph Rossetti Williams 141 16 34:58
4 Musim Dingin Kayton RIT 165 16 41:32
5 Joe Salerno Washington dan Lee 149 15 18:23
6 Michael Dinaldo JWU (Provinsi) 285 15 28:52
7 Brett Kalina Stevens 149 15 37:16
8 Nicholas Moreno Penjaga pantai 165 15 41:00
9 Kyle Slundorn Stevens 133 15 57:04
10 Dominique Skavignac Santo Yohanes (MN) 197 13 22:01

Air Terjun Grup 1-Teknologi

pangkat Nama Sekolah berat Air terjun teknologi waktu
1 Alex Madrigal George Mason 141 10 46:28
2 Spencer Lee rendah 125 7 29:03
3 Pat Glory Princeton 125 7 33:13
4 Devin Schroeder Purdue 125 6 18:58
5 Quentin Perez Campbell 165 6 27:57
6 Colinmore Jalan Ohio 197 6 33:34
7 Derek Span kerbau 133 6 38:09
8 Austin De Santo rendah 133 5 18:58
9 Luke Warner Kunci port 125 5 19:02
10 Nicolas Piccinini St. Oklahoma 125 5 20:29

Bagian Kedua Air Terjun Teknologi

pangkat Nama Sekolah berat Air terjun teknologi waktu
1 Ryan Vasbender McKendree 197 6 26:23
2 Anthony Mancini Nebraska-Kearney 184 6 28:30
3 Carlos Jaques Kayu Linden (MO) 125 6 38:56
4 Gino Sita Alderson Broads 184 5 25:48
5 Branson Proudlock Finley 141 5 28:04
6 Josh Portillo Nebraska-Kearney 125 4 15:32
7 Connor Craig Pete Johnstown 184 4 17:14
8 Miles Stark pendarat 184 4 17:48
9 bingkai Cameron Pendatang 157 4 18:01
10 abu-abu kesehatan Oklahoma Tengah. 184 4 18:40

Divisi 3-Air Terjun Teknologi

pangkat Nama Sekolah berat Air terjun teknologi waktu
1 Taylor Gazaway Roger Williams 149 12 47:55
2 Zhuaken Universitas Negeri New York di Oneonta 141 11 42:20
3 Stephen Maloney Mesias 157 11 45:10
4 Jared Kuhns York (Pennsylvania) 125 11 59:02
5 Thomas Pockley Kuha Stevens 165 10 39:39
6 Gabriel McDaniel JWU (Provinsi) 141 8 33:35
7 Brett Leonard Roger Williams 174 8 34:25
8 Aaron Wilson Augsburg 149 8 37:26
9 Travis Jones Ithaca 133 8 37:53
10 Nuh Nieman Adrian 149 8 39:15